Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Отопительные воздухогрейные котлы Теплодар ТОП Печать

Интересные факты о салонах красоты

 

Салон красоты - это одно из тех мест, которые больше всего любят посещать современные женщины, желающие хорошо выглядеть. Сегодня в каждом городе можно найти множество салонов красоты https://liera-161.com/, которые предлагают широкий выбор услуг. За все время существования этих заведений о них появилось множество интересных фактов.

Чего вы могли не знать о салонах красоты

Изначально они назывались просто парикмахерскими. Период массового открытия таких заведений в СССР пришелся на 50-60-е годы XX века. Самой известной среди советских женщин стала парикмахерская "Чародейка", очереди в которую порой стояли на улице. Она открылась в начале 1970-х годов. Также в СССР существовало несколько салонов красоты с авторскими названиями, которые считались элитными заведениями.

Со времен Советского Союза спектр услуг, которые предоставляются в салонах красоты, существенно расширился. Среди наиболее интересных можно выделить шоколадные обертывания. Еще несколько лет назад никто бы не мог подумать, что это кондитерское лакомство оказывает благотворное влияние на кожу и даже помогает бороться с целлюлитом.

В настоящее время одной из наиболее дорогих салонных процедур является купание с горной родниковой водой Evian. Стоимость такой процедуры составляет около 15 тысяч долларов. Также в салонах красоты предоставляется услуга нанесения различных косметических масок. Самая дорогая из них состоит из 24-каратного золота. Косметологи утверждают, что с помощью такой процедуры любая девушка может помолодеть на несколько лет прямо на глазах.

Дата: 08.10.2021.

 

 

Отопительная печь Теплодар Т-200 Трубная отопительная печь Теплодар ТОП 140

Отопительная печь Теплодар Т-200 Трубная отопительная печь Теплодар ТОП 200

Трубная отопительная печь Теплодар ТОП 200 Трубная отопительная печь Теплодар ТОП 140 стекло

Трубная отопительная печь Теплодар ТОП 200 Трубная отопительная печь Теплодар ТОП 200 стекло