Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Печи каменки для сауны и бани Теплодар Печать

Стоит ли бояться банкротства?

 

Сокращение на работе - не очень вероятное, но вполне реальное для любого человека событие. Из-за потери источника дохода есть риск отсутствия возможности оплаты кредита, коммунальных услуг, ипотеки и т. п. В таком случае банкротство физического лица https://aristokrat.group/volzhskiy/ - оптимальное решение, поскольку списание долгов позволяет избавиться от всех проблем. Но не все люди соглашаются на это из-за различных страхов. Действительно ли стоит бояться процедуры?

Распространенные мифы о банкротстве

Нередко люди думают, что возможно списание только очень крупных долгов, например исчисляющихся миллионами. Однако в действительности подать заявление о банкротстве можно и при гораздо меньшей сумме. В некоторых случаях процедуру инициируют, даже если общий размер задолженностей составляет всего 170 тысяч рублей.

Распространен миф и о том, что в случае банкротства у человека заберут абсолютно все, в том числе жилье. Обычно так пугают должников кредиторы, которые хотят получить свои деньги назад. На самом деле из квартиры выгонять вас точно не будут - при условии, если она у вас одна. Вторую недвижимость, вероятнее всего, заберут для реализации. То же касается машины, антикварных изделий, дачи и т. д. Однако человеку оставят достаточно, чтобы он смог начать новую жизнь.

Достаточно часто встречается мнение, что после прохождения процедуры банкротства кредиторы примутся за родственников должника. На самом деле это ложь. Если они не являются созаемщиками, то процедура никак их не коснется. Степень родства при этом не имеет никакого значения.

Дата: 29.10.2023.

Уникальные разработки компании Теплодар! Русская баня - это ровный мягкий пар, березовый веник и отличная компания! Русская баня требует больше времени, опыта, а главное - души. А настоящая душа бани - это печь!

 

 

Теплодар Сибирь Печь каменка для сауны и бани Теплодар Сибирь

Теплодар Сахара Печь каменка для сауны и бани Теплодар Сахара

Теплодар Русь Печь каменка для сауны и бани Теплодар Русь