Термофор

Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Печи для бани Tatpar F Печать

 

Как выбрать кляп для БДСМ-игры?

Сегодня выбор аксессуаров для БДСМ огромен. Чтобы не потеряться в большом количестве интимных игрушек, стоит начать их изучение с простых аксессуаров. Для БДСМ-игры на начальном этапе в первую очередь приобретаются кляпы https://upko.ru/collections/klyapi и аксессуары для связывания. Выбор подходящего кляпа зависит от его размера и материала.

Выбор по материалу

Пикантный аксессуар изготавливают из пластика, металла или силикона. Самыми бюджетными являются пластиковые кляпы, а полноценные расширители делают из металла.

После выбора такого аксессуара, не стоит забывать, что он затрудняет речь и дыхание. Поэтому на первоначальном этапе его использования стоит позаботиться о стоп-жесте, с помощью которого сабмиссив (нижний) сможет остановить своего доминанта, если почувствует дискомфорт.

Размер аксессуара

Поскольку у каждого человека та ширина, на которую открывается рот, индивидуальна, перед покупкой кляпа стоит измерить расстояние между нижними и верхними зубами. Измеряют это расстояние линейкой, открыв рот на комфортную ширину.

После замера можно приобретать тот кляп, размер которого наиболее близок к полученным параметрам. Еще опытные БДСМ-игроки советуют новичкам выбирать кляпы с отверстиями, облегчающими дыхание. Более сложные конструкции стоит вводить в свою игру постепенно. Иначе вместо желаемого удовольствия можно приобрести негативный опыт и проблемы со здоровьем.

Во всем остальном выбор такого аксессуара зависит от личных предпочтений покупателя. В солидных интернет-магазинах продают интимные игрушки на любой вкус и кошелек.

erid:2Vtzqw5aR1X

Дата: 25.03.2024.

При разработке дровяных печей-каменок TATPAR учитывались такие важные параметры, как работа с оптимальным КПД, регулировка режимов теплоотдачи, контроль над режимом горения, обеспечение минимального расхода дров, минимально возможный размер, при возможности загрузки достаточного количества камней.

Модели с удлиненным топочным тунелем позволяют подкладывать дрова не заходя в помещение парилки, что очень удобно для использования как в частных, так и в общественных банях.

Каменки TATPAR - идеальный выбор для любителей задать жару. Камни, создающие саркофаг для каменки, позволяют поддавать больше пару, а жар от каменки будет мягким и необжигающим.

 

Tatpar F-116 Печь для бани
Tatpar F-116


Tatpar F-216 Печь для бани
Tatpar F-216


Tatpar F-125 Печь для бани
Tatpar F-125


Tatpar F-225 Печь для бани
Tatpar F-225


Tatpar F-236 Печь для бани
Tatpar F-236