Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



  Печать

Адвоката по уголовным делам

Большинство людей не сохраняют имя хорошего адвоката по уголовным делам в своем списке контактов (если они не являются личными друзьями).

Это потому, что большинству людей не нужно беспокоиться об аресте. Но в редких случаях, когда вы или кто-то, кого вы любите, арестовываетесь и вам нужно как можно скорее найти хорошего адвоката, вот несколько советов.

Не отказывайтесь автоматически от общественного защитника. Как правило, государственные защитники являются одними из наиболее подготовленных и опытных адвокатов, которых вы можете получить. Они знают, где находится земля, возможно, судили больше дел, чем большинство частных адвокатов, и обычно руководствуются миссией, а не деньгами. Это означает, что они заботятся. Если вы не зарабатываете достаточно денег, чтобы нанять своего адвоката и можете назначить хорошего государственного защитника, не закладывайте дом. Лучше использовать свои деньги под залог, чем платить за адвоката по уголовным делам, который может не работать так же, как назначенный судом. Если вы находитесь в юрисдикции штата или федеральной юрисдикции, где судья не интересуется вашими финансами и назначает всех публичных адвокатов, считайте себя счастливчиком.
Если вы решили нанять частного адвоката, как вы найдете хорошего? Начните с уст в уста. Любые друзья, которые являются юристами, знают других юристов в других областях. Они могут отослать вас к кому-то хорошему или, по крайней мере, отослать вас к кому-то знающему, который затем может отослать вас к кому-то, у кого есть навыки, необходимые для вашего дела. (Мы все в списках рассылки с доступом к информации о хороших адвокатах практически везде.)
Посмотрите в интернете, хотя этот метод в лучшем случае является scattershot. Иногда адвокаты, которые появляются первыми, могут быть не самыми лучшими. Это могут быть просто те, кто вложил больше всего денег в рекламу Google или поисковую оптимизацию. Да, это показывает, что у них хорошая деловая хватка, но не обязательно хорошая пробная отбивная. Тем не менее, поскольку мы находимся в 2019 году, у лучших адвокатов должен быть приличный веб-сайт, который включает в себя достижения, отзывы клиентов, важные дела и легко доступную контактную информацию. Я бы посмотрел, как долго этот адвокат занимается уголовным законодательством. Сколько испытаний они прошли? Они пришли из прокуратуры или общественного защитника? (Вы сами выбираете, кто больше подходит для вашего дела.) Затем вы всегда можете сделать перекрестную ссылку с помощью общего поиска Google по имени этого человека, чтобы узнать, занимался ли он или она какими-либо громкими делами или появлялся в новостях. ,
Сумма денег, которую берет человек, не всегда соотносится с превосходством. Я называю это «синдромом Хэмптона». Мой двоюродный брат, который работает в пул-бизнесе в Саутгемптоне, говорит мне, что если он не возьмет непомерную плату за свои услуги, люди не будут думать, что он хороший. Таким образом, та же самая работа, которую он выполнял на Кони-Айленде за 10 тысяч фунтов, он брал за 50 тысяч в Хэмптонсе. Когда я впервые открыл свою фирму после работы в офисе государственного защитника, я не знал, сколько нужно брать с клиентов. Старший юрист посоветовал: «Узнайте, чем человек зарабатывает на жизнь, выясните, какую максимальную сумму он может заплатить, и это то, что вы взимаете». Я был тем же самым адвокатом, каким был, когда был государственным защитником, но это забавно насколько улучшилась моя репутация, когда я начал брать деньги.
Остерегайтесь веб-сервисов, таких как Avvo, которые утверждают, что оценивают юристов. Их рейтинговая модель в лучшем случае неравномерна. Отчасти это имеет смысл. Они просят юристов запрашивать отзывы от своих клиентов и утверждают, что у них есть система, которая гарантирует, что отзывы не являются поддельными. Однако их рейтинг от 1 до 10 звезд частично основан на том, что адвокат готов заплатить. Например, все юристы получают приглашения от организаций, продающих награды, такие как награды «Best Of». Почта приходит, скажем, от Адвокатов Различия. В письме говорится: «Вы были выбраны в число 100 лучших юристов года». Цена 350 долларов. Avvo наградит вас дополнительной звездой, если вы заплатите за такое одобрение. Моя теория заключается в том, что Avvo получает отдачу от таких компаний. (Я слышал похожие истории от врачей относительно их списков лучших).
Так как же вы на самом деле знаете, что ваш адвокат подходит именно вам? Здравый смысл. Они быстро отвечают на ваши звонки? Слушают ли они ваши вопросы и разумно на них отвечают, хорошие или плохие новости? Выглядят ли они хорошо осведомленными, имеют ли они присутствие в Интернете, кажутся ли вы дома в суде, и имеют ли они репутацию сражающихся, как ад?

Дата: 16.03.2019.

Продукция Narvi Финляндия

Печи для бани Narvifrankivsksamajuganda.org/files/narvi/n_18nmv.jpg" border="0" /> Печи каменки Narvi с топкой внутри
Печи для бани Narvi Печи каменки Narvi с топкой через стену
Печи для бани Narvi Печи для бани Narvi каминного типа
Печи для бани Narvi Печи для бани Narvi с баком
Печи для бани Narvi Печи для бани Narvi сеточного типа
Печи для бани Narvi Печи для бани Narvi термосного типа
Электрокаменки Narvi Настенные электрокаменки Narvi
Электрокаменки Narvi Напольные электрокаменки Narvi
Электрокаменки Narvi Электрические каменки Narvi в талькохлорите
Электрокаменки Narvi Электрические каменки Narvi сеточного типа
Электрокаменки Narvi Электрические каменки Narvi термосного типа
Печи коптильни Narvi Печи коптильни Narvi

 

Продукция Tylo Швеция

Электрокаменки Tylo Электрокаменки Tylo
Электрокаменки Tylo Электрокаменки Tylo с парогенератором
Электрокаменки Tylo Электрокаменки Tylo
Парогенераторы Tylo Парогенераторы Tylo для паровой бани
Пульты управления Tylo Пульты управления Tylo
Инфракрасные излучатели Tylo Инфракрасные излучатели Tylo
Двери для саун Tylo Двери для саун Tylo
Двери для хамам Tylo Двери для хамам Tylo
Дополнительное оборудование Tylo Дополнительное оборудование Tylo
Аксессуары для саун Tylo Аксессуары для саун Tylo

 

Продукция Tatpar Эстония

Печи для бани Tatpar Печи для бани Tatpar серия F
Печи для бани Tatpar Печи для бани Tatpar серия V

 

Продукция Amazon США-КНДР

Электрокаменки Amazon Настенные электрокаменки Amazon
Электрокаменки Amazon Напольные электрокаменки Amazon
Парогенераторы для парных бань Amazon
Парогенераторы для парных бань Coasts

Пульты для саун Amazon
Пульты для саун Amazon

 

Продукция Relset Украина

Пульты Relset Пульты для электрокаменок Relset
Пульты Relset Пульты для печей с парогенератором Relset Пульты Relset Пульты для инфракрасных саун Relset
Пульты Relset Блоки мощности Relset

 

Продукция Blumenberg Германия

Овальные бочки-купели Овальные бочки-купели Blumenberg
Круглые бочки-купели Круглые бочки-купели Blumenberg Ведро-водопад Ведро-водопад Blumenberg
Акссесуары для сауны и бани Акссесуары для сауны и бани Blumenberg

 

Продукция Жадеит Россия

Камень для бани и сауны жадеит колотый Камень для бани и сауны жадеит колотый
Камень для бани и сауны жадеит шлифованный Камень для бани и сауны жадеит шлифованный